_________________________________________________________________________

воскресенье, 14 августа 2016 г.

АsА – мультивалютный советник с усреднением позиций

Советник AsA Fx предназначен для автоматической торговли по любой валютной паре, металлам, фьючерсам и т.д. Торговая стратегия советника основана на определении зон поддержки/сопротивления (зоны PPZ, Пивот Поинт зоны). Вход в рынок осуществляется отложенными buylimit/selllimit ордерами, которые устанавливаются над/под сильными уровнями PPZ. В большинстве случаев цена отталкивается от уровней PPZ и откатывается к противоположному уровню, закрывая позицию с прибылью. В тех случаях, когда уровень все же «пробивается», советник усредняет позицию, выставляя очередной отложенный buylimit/selllimit ордер увеличенным объемом на следующий уровень PPZ. В случае дальнейшего движения цены против открытой позиции, советник выстаивает сетку ордеров в пределах максимального разрешенного числа, установленного в настройках советника.
Для консервативной торговли рекомендуется ограничивать время выставления первого ордера в пределах азиатской сессии. Также рекомендуется ограничивать торговлю за некоторое время до и некоторое время после важных новостей по торгуемым валютным парам. Для автоматической блокировки торговли советника при появлении новостей используется новостной фильтр, реализованный на основе новостного индикатора FFCAL. Подробный мануал есть в комплекте с советником.
ASAFx_27 (1) 30-da
buy009
Стоимость советника составляет $ 169.- Лицензия на один компьютер или VPS сервер, любое количество терминалов на одном компьютере.
Дополнительная лицензия для второго и последующего компьютеров распространяется со скидкой $ 40.- Возврат средств 30 дней с момента оплаты.
Если у вас возникают проблемы с покупкой, обратитесь в поддержку, что бы узнать об альтернативных способах оплаты: WebMoney, PayPal, Skrill и QIWI.


 
Рекомендуемые валютные пары и депозит для консервативной торговли в азиатскую сессию для минимального лота 0,01:
AUDCHF — $6,000 AUDUSD — $8,000 CADCHF — $4,000 EURAUD — $8,000 EURCAD — $4,000 EURCHF — $8,000 EURGBP — $4,000 GBPCAD — $4,000
GBPCHF — $4,000 GBPUSD — $5,000 NZDCAD — $5,000 NZDCHF — $5,000 NZDUSD — $8,000 USDCAD — $6,000 USDCHF — $5,000
Если вы решили торговать всеми парами из списка, вам нужен минимальный депозит в $8.000 на долларовом счёте или $80 на центовом счёте, в настройках установить AutoMM для каждой пары индивидуально из списка.
При использовании валютных пар, не попавших в список, рекомендуемый депозит $10.000 на долларовом счёте или $100 на центовом счёте.
 
Агрессивный вариант использования — $3.000 для всех пар.
Советник можно использовать для «разгона» депозита, достаточно $1.000, если в течение месяца не будет сильного безоткатного движения, то в большинстве случаев депозит удвоится.



Провести корректное тестирование советника AsA по истории в стандартном тестере стратегий МТ не представляется возможным вследствие ограниченности архитектуры тестера МТ и отсутствия новостного фильтра.
Мы вручную проводили форвард тест с осени 2014 года и с лета 2015 с помощью советника АsА Fx. Результаты оправдали наши ожидания от системы.
asa012 asa0112



buy009
Стоимость советника составляет $ 169.- Лицензия на один компьютер или VPS сервер, любое количество терминалов на одном компьютере.
Возврат средств 30 дней с момента оплаты.
Related Posts with Thumbnails
InstaForex