_________________________________________________________________________

вторник, 22 октября 2013 г.

Девушки в торговле: стоит ли пробовать?


Безусловно да!

И ниже я попробую объяснить свою точку зрения.
Многие женщины, к сожалению, весьма осторожно относятся к трейдику, считая этот вид заработка более мужским, рисковым и непонятным. 
Поэтому на сегодняшний момент число женщин трейдеров едва достигает 10-ти процентов. Однако, среди торгующих девушек редко можно встретить тех, кто навсегда ушел с рынка, перед этим потеряв весь свой депозит. 
В то время как таких мужчин около 70-90%.
И главной причиной здесь являются существенные отличия между представителями противоположенных полов:
  • женщины изначально более собранны и серьезнее относятся к поставленным задачам;
  •  также, они гораздо спокойнее относятся к ожиданию, более терпеливы;
  • дамы превосходно пользуются своей интуицией. В тех ситуациях, где мужчины будут думать и анализировать, женщина страрается чувствовать рынок;
  • женщины гораздо успешнее мужчин умеют преодолевать неудачи. Допустив ошибку, мужчины более склонны к самокопанию и критике, что в итоге мешает им вернуться к торговле еще долгое время. У женщин все проще, т.к. они прекрасно знают, что следующая попытка приведет их к нужному результату.
Почему же так мало женщин трейдеров? Возможно препятствие заключается в том, что большая часть представительниц слабого пола абсолютно не приемлет риск, в противоположность мужчинам, которых как раз и притягивает азарт сделки. Однако, высокий риск на рынке – не больше, чем устойчивое заблуждение. То, как мы рискуем, зависит целиком и полностью только от нас самих. Ведь разработав свою ТС и осуществляя контроль рисков, мы можем минимизировать возможность возникновения рисков до уровня, который нас устроит, и не повлечет за собой катостофических потерь. Придерживаясь своих правил торговли, вы всегда сможете остаться в плюсе и удачно выйти из сложных ситуаций.

Так что девушкам не стоит боятся попробовать себя в этом интересном и весьма прибыльном бизнесе. Тем более, что вероятность потерять свои деньги здесь не больше, чем если вы одолжите их соседу. Девушки, если у вас есть время, интернет и компьютер, а также определенное количество свободных средств, то попробовать определенно стоит! К тому же шансы добиться успеха и получить финасовую независимость у вас весьма и весьма велики!
Related Posts with Thumbnails
InstaForex